Inicio > Medicamentos > PARACETAMOL CINFAMED 1G 40 SOBRES POLVO EFERVE EFG

Fabricado por Cinfa S.a.

PARACETAMOL CINFAMED 1G 40 SOBRES POLVO EFERVE EFG


· Nombre específico: Paracetamol Cinfamed 1g 40 Sobres Polvo Eferve Efg
· Nombre genérico: Dato no disponible.
· Subgrupo terapéutipo: Otros Analgesicos Antipireticos
· Subgrupo terapéutipo (OMS): Dato no disponible.
· Principios activos: Dato no disponible.
· Situación: Efg - PrescripciÓn Normal

· Fecha alta: 2006-12-21 00:00:00
· Fecha baja: Dato no disponible.

Laboratorio

· Nombre laboratorio: Cinfa S.a.
· Direccion: C/. Olaz-chipi N. 10
· Localidad: Huarte

 

 

Comentarios

  • Autor
    Medicamenyos y farmacias

    18-09-2014

    Todavía nadie ha comentado sobre PARACETAMOL CINFAMED 1G 40 SOBRES POLVO EFERVE EFG, sé el primero en aportar información, dudas o consultas sobre este medicamento.

Deja un comentario